Эксперт по комплаенсу в финансовом секторе и юрист, один из первых обладателей сертификата CAMS в Эстонии
Дмитрий имеет почти 20 лет опыта в сфере противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма, соблюдения санкционного режима, консультирования финтех-компаний и построения систем внутреннего контроля. Он является соавтором нескольких обучающих программ и курсов по теме AML/KYC, а также активно работает в качестве преподавателя.
See profiil põhineb korraldajate avaldatud koolituskuulutustel, kus sind on koolitajana nimetatud. Loe lähemalt või eemalda oma andmed →

Практический учебный курс для специалистов первой линии KYC/AML с использованием инструментов OSINT.

Новые требования FIU и санкционного контроля для предприятий Эстонии в 2026–2027гг

Роль специалиста KYC/AML выросла из «нишевой» до ключевой в финансовых и нефинансовых организациях. И конкуренция за опытных людей в этой сфере очень высокая.