Евгений Максимов
Ribbon Consult OÜ, генеральный директор. Дипломированный инженер-строитель 7 уровня.
Управлять стройкой — значит одновременно отвечать за качественный результат и за людей. Этот курс даёт вам рабочую систему, как синхронизировать подрядчиков и поставки, управлять рисками и изменениями, держать сроки и бюджет под контролем. Итог — объект сдан вовремя и в пределах сметы, без авралов и с доверием всех заинтересованных сторон.
Программа поддерживает получение и продление профессиональной квалификации строительного инженера.
Цель курса — дать руководителям строительных проектов и объектам практические знания и навыки, чтобы повысить эффективность организации работ, сократить затраты времени и увеличить мотивацию всей проектной команды. Курс фокусируется на том, как организовать сотрудничество в строительном проекте так, чтобы обеспечить своевременное завершение, соблюдение бюджета и удовлетворенность всех сторон.
Целевая группа: Руководители строительных проектов и объектов, отвечающие за координацию взаимодействия как на уровне всего проекта, так и на стройплощадке. Руководители строительных компаний, которым важно системно выстроить процессы организации работ в своей компании, а также все другие специалисты, заинтересованные в данной теме.
Программа:
Прошедший обучение будет знать:
Обучение даёт 11 TP (баллы повышения квалификации для инженеров).
Ribbon Consult OÜ, генеральный директор. Дипломированный инженер-строитель 7 уровня.
Eesti Koolitus- ja Konverentsikeskus korraldab konverentse ja koolitusi, mille sisu loomisel keskendutakse ennekõike kliendi ootustele ning rahulolule.
Loome aastas ligikaudu poolsada originaalset koolitust ning kümmekond visiooni- ja erialakonverentsi.
Loen koolitusfirma kohta veel.