Дополнительное обучение по бухгалтерскому учету вместе с практикой под руководством лектора (при поддержке Merit Aktiva и Merit Palk)
Цель: Дополнительное обучение по бухгалтерскому учету вместе с практикой под руководством лектора предназначено для тех, кто хочет получить дополнительное обучение по бухгалтерскому учету, а также практические консультации и опыт по бухгалтерскому учету под руководством лектора с использованием специально подготовленного для этого материала и документов при поддержке программ Merit.Руководство лектора на протяжении всего курса обучения!
- Ознакомление с Merit Aktiva
- Ресконтро покупки и продажи. (в т.ч. как сомнительная, так и безнадежная дебиторская задолженность)
- Различные методы учета товарно-материальных запасов.
- Различные методы учета амортизации. Инвестиции в недвижимость. Продажа и ликвидация основных активов.
- Займы и кредиторские задолженности.
- Субсидии, целевое финансирование.
- Операционная аренда и капитальная аренда.
- Трудовое законодательство.
- Учет заработной платы – различные принципы учета средней заработной платы (например, возмещение по болезни, возмещение по сокращению, учебный отпуск, отпускные деньги).
- Программа бухгалтерского учета Merit Aktiva и программа учета заработной платы Merit Palk
- Система налогообложения. Налоговое законодательство и налоги.
- Налог с оборота (в т.ч. обратное налогообложение).
- Налоги, связанные с зарплатой.
- Специальная льгота.
- Расходы, не связанные с предприятием.
- Декларация налогов.
- Импорт, экспорт.
- Командировка.
- Порядок использования автомобиля.
- Учет доходов и расходов.
- Баланс.
- Отчет о прибыли (схема 1 и схема 2).
- Отчет за хозяйственный год.
- При регистрации на обучение просим внести предоплату 10%!
- В стоимость включены материалы и справка о прохождении обучения!
- Для тех, кто приходит на обучение вдвоем, дополнительная скидка 10%!
- Номер уведомления об экономической деятельности Центра обучения взрослых – 214272.
- Для частных лиц при подаче налоговой декларации Налогово-таможенный департамент предоставляет вычет часть подоходного налога от стоимости курса.
Hind kokkuleppel
Teavita mind, kui see koolitus taas toimub
See koolitus hetkel ei toimu. Jäta oma kontakt ja anname teada, kui see või mõni sarnane koolitus taas kalendrisse lisandub.
Otsid midagi muud?
Aitame leida sarnase koolituse või koostada tiimile eraldi pakkumise — vestle meiega.